КУБОК ПФЛ
среди юношеских команд 1995 года рождения
ПОЛУФИНАЛЬНЫЙ ЭТАП
ПОДГРУППА 1
1-й тур (12 июля): «МОРДОВИЯ» - «Металлург» Липецк - 1:1
«Тольятти» - «ФСА» Воронеж - 4:0
2-й тур (13 июля): «Металлург» Липецк - «Тольятти» - 1:7
«ФСА» Воронеж - «МОРДОВИЯ» - 0:4
3-й тур (14 июля): «ФСА» Воронеж - «Металлург» Липецк - 1:2
«МОРДОВИЯ» - «Тольятти» - 0:2
|
|
1 |
2 |
3 |
4 |
В |
Н |
П |
Мячи |
О |
1 |
«Тольятти» |
|
2:0 |
7:1 |
4:0 |
3 |
0 |
0 |
13-1 |
9 |
2 |
«МОРДОВИЯ» Саранск |
0:2 |
|
1:1 |
4:0 |
1 |
1 |
1 |
5-3 |
4 |
3 |
«Металлург» Липецк |
1:7 |
1:1 |
|
2:1 |
1 |
1 |
1 |
4-9 |
4 |
4 |
«ФСА» Воронеж |
0:4 |
0:4 |
1:2 |
|
0 |
0 |
3 |
1-10 |
0 |
ПОДГРУППА 2
1-й тур (12 июля): «Русичи» Орёл - «Нижний Новгород» - 0:5
«Лада» Тольятти - «Факел-Воронеж» - 2:0
2-й тур (13 июля): «Нижний Новгород» - «Лада» Тольятти - 1:2
«Факел-Воронеж» - «Русичи» Орёл - 4:0
3-й тур (14 июля): «Факел-Воронеж» - «Нижний Новгород» - 0:2
«Русичи» Орёл - «Лада» Тольятти - 2:0
|
|
1 |
2 |
3 |
4 |
В |
Н |
П |
Мячи |
О |
1 |
«Лада» Тольятти |
|
2:1 |
2:0 |
0:2 |
2 |
0 |
1 |
4-3 |
6 |
2 |
«Нижний Новгород» |
1:2 |
|
2:0 |
5:0 |
2 |
0 |
1 |
8-2 |
6 |
3 |
«Факел-Воронеж» |
0:2 |
0:2 |
|
4:0 |
1 |
0 |
2 |
4-4 |
3 |
4 |
«Русичи» Орёл |
2:0 |
0:5 |
0:4 |
|
1 |
0 |
2 |
2-9 |
3 |
ИГРЫ ЗА 1-4-е МЕСТА
4-й тур (16 июля): «МОРДОВИЯ» - «Лада» Тольятти - 1:0
«Тольятти» - «Нижний Новгород» - 5:0
5-й тур (17 июля): «МОРДОВИЯ» - «Нижний Новгород» - 0:2
«Тольятти» - «Лада» Тольятти - 1:0
|
|
1 |
2 |
3 |
4 |
В |
Н |
П |
Мячи |
О |
1 |
«Тольятти» Тольятти |
|
5:0 |
1:0 |
2:0 |
3 |
0 |
0 |
8-0 |
9 |
2 |
«Нижний Новгород» |
0:5 |
|
1:2 |
2:0 |
1 |
0 |
2 |
3-7 |
3 |
3 |
«Лада» Тольятти |
0:1 |
2:1 |
|
0:1 |
1 |
0 |
2 |
2-3 |
3 |
4 |
«МОРДОВИЯ» Саранск |
0:2 |
0:2 |
1:0 |
|
1 |
0 |
2 |
1-4 |
3 |
ИГРЫ ЗА 5-8-е МЕСТА
4-й тур (16 июля): «Металлург» Липецк - «Русичи» Орёл - 7:0
«ФСА» Воронеж - «Факел-Воронеж» - 2:3
5-й тур (17 июля): «Металлург» Липецк - «Факел-Воронеж» - 1:1
«ФСА» Воронеж - «Русичи» Орёл - 4:8
|
|
1 |
2 |
3 |
4 |
В |
Н |
П |
Мячи |
О |
1 |
«Металлург» Липецк |
|
1:1 |
7:0 |
2:1 |
2 |
1 |
0 |
10-2 |
7 |
2 |
«Факел-Воронеж» |
1:1 |
|
4:0 |
3:2 |
2 |
1 |
0 |
8-3 |
7 |
3 |
«Русичи» Орёл |
0:7 |
0:4 |
|
8:4 |
1 |
0 |
2 |
8-15 |
3 |
4 |
«ФСА» Воронеж |
1:2 |
2:3 |
4:8 |
|
0 |
0 |
3 |
7-13 |
0 |
ИТОГОВОЕ ПОЛОЖЕНИЕ КОМАНД
ПОЛУФИНАЛ № 1
(15 - 20 июля, Иваново)
1. «Сатурн-2» Московская область
2. «Шинник» Ярославль
3. «МВД России» Москва
4. «Локомотив-2» Москва
5. «Смена-Зенит» Санкт-Петербург
6. «Текстильщик» Иваново
7. «Псков-747» Псков
8. «Витязь» Подольск
ПОЛУФИНАЛ № 2
(12 - 17 июля, САРАНСК)
1. «Тольятти» Тольятти
2. «Нижний Новгород» Н. Новгород
3. «Лада» Тольятти
4. «МОРДОВИЯ» Саранск
5. «Металлург» Липецк
6. «Факел-Воронеж» Воронеж
7. «Русичи» Орёл
8. «ФСА» Воронеж
|
ПОЛУФИНАЛ № 3
(12 - 17 июля, Пятигорск)
1. «Алания» Владикавказ
2. «Краснодар» Краснодар
3. «Краснодар-2000» Краснодар
4. «Энергия» Волжский
5. «Машук-КМВ» Пятигорск
6. «Автодор» Владикавказ
7. «Волгоград» Волгоград
8. «Ставрополье-2009» Ставрополь
ПОЛУФИНАЛ № 4
(11 - 16 июля, Екатеринбург)
1. «Рубин-2» Казань
2. «Урал» Екатеринбург
3. «КАМАЗ» Набережные Челны
4. «Носта» Новотроицк
5. «Иртыш» Омск
6. «Динамо» Барнаул
7. «Луч-Энергия» Владивосток
8. «Океан» Находка
|