КУБОК ПФЛ среди юношеских команд (Юноши 1995 г.р.). Полуфинальный этап

КУБОК ПФЛ
среди юношеских команд 1995 года рождения

 ПОЛУФИНАЛЬНЫЙ ЭТАП
ПОДГРУППА 1

1-й тур (12 июля): «МОРДОВИЯ» - «Металлург» Липецк - 1:1
                                «Тольятти» - «ФСА» Воронеж - 4:0
2-й тур (13 июля):
«Металлург» Липецк - «Тольятти» - 1:7
                                 
«ФСА» Воронеж - «МОРДОВИЯ» - 0:4
3-й тур (14 июля):
«ФСА» Воронеж - «Металлург» Липецк - 1:2
                                
«МОРДОВИЯ» - «Тольятти» - 0:2

    1 2 3 4 В Н П Мячи О
1 «Тольятти» 2:0 7:1 4:0 3 0 0 13-1 9
2 «МОРДОВИЯ» Саранск 0:2 1:1 4:0 1 1 1 5-3 4
3 «Металлург» Липецк 1:7 1:1 2:1 1 1 1 4-9 4
4 «ФСА» Воронеж 0:4 0:4 1:2 0 0 3 1-10 0

ПОДГРУППА 2

1-й тур (12 июля): «Русичи» Орёл - «Нижний Новгород» - 0:5
                                 «Лада» Тольятти - «Факел-Воронеж» - 2:0
2-й тур (13 июля):
«Нижний Новгород» - «Лада» Тольятти - 1:2
                                 «Факел-Воронеж» - «Русичи» Орёл - 4:0
3-й тур (14 июля):
«Факел-Воронеж» - «Нижний Новгород» - 0:2 
                                 «Русичи» Орёл - «Лада» Тольятти - 2:0

    1 2 3 4 В Н П Мячи О
1 «Лада» Тольятти 2:1 2:0 0:2 2 0 1 4-3 6
2 «Нижний Новгород» 1:2 2:0 5:0 2 0 1 8-2 6
3 «Факел-Воронеж» 0:2 0:2 4:0 1 0 2 4-4 3
4 «Русичи» Орёл 2:0 0:5 0:4 1 0 2 2-9 3

ИГРЫ ЗА 1-4-е МЕСТА

4-й тур (16 июля): «МОРДОВИЯ» - «Лада» Тольятти - 1:0
                                 «Тольятти» - «Нижний Новгород» - 5:0
5-й тур (17 июля): «МОРДОВИЯ» - «Нижний Новгород» - 0:2
                                 «Тольятти» - «Лада» Тольятти - 1:0

    1 2 3 4 В Н П Мячи О
1 «Тольятти» Тольятти 5:0 1:0 2:0 3 0 0 8-0 9
2 «Нижний Новгород» 0:5 1:2 2:0 1 0 2 3-7 3
3 «Лада» Тольятти 0:1 2:1 0:1 1 0 2 2-3 3
4 «МОРДОВИЯ» Саранск 0:2 0:2 1:0 1 0 2 1-4 3

ИГРЫ ЗА 5-8-е МЕСТА

4-й тур (16 июля): «Металлург» Липецк - «Русичи» Орёл - 7:0
                                 «ФСА» Воронеж - «Факел-Воронеж» - 2:3
5-й тур (17 июля):
«Металлург» Липецк - «Факел-Воронеж» - 1:1
                                 «ФСА» Воронеж - «Русичи» Орёл - 4:8

    1 2 3 4 В Н П Мячи О
1 «Металлург» Липецк 1:1 7:0 2:1 2 1 0 10-2 7
2 «Факел-Воронеж» 1:1 4:0 3:2 2 1 0 8-3 7
3 «Русичи» Орёл 0:7 0:4 8:4 1 0 2 8-15 3
4 «ФСА» Воронеж 1:2 2:3 4:8 0 0 3 7-13 0

ИТОГОВОЕ ПОЛОЖЕНИЕ КОМАНД

ПОЛУФИНАЛ № 1 
(15 - 20 июля, Иваново)

1. «Сатурн-2» Московская область
2. «Шинник» Ярославль
3. «МВД России» Москва
4. «Локомотив-2» Москва 
5. «Смена-Зенит» Санкт-Петербург
6. «Текстильщик» Иваново
7. «Псков-747» Псков
8. «Витязь» Подольск

ПОЛУФИНАЛ № 2
(12 - 17 июля, САРАНСК)
1. «Тольятти» Тольятти
2. «Нижний Новгород» Н. Новгород
3. «Лада» Тольятти
4. «МОРДОВИЯ» Саранск
5. «Металлург» Липецк
6. «Факел-Воронеж» Воронеж
7. «Русичи» Орёл
8. «ФСА» Воронеж

ПОЛУФИНАЛ № 3
(12 - 17 июля, Пятигорск)
1. «Алания» Владикавказ
2. «Краснодар» Краснодар
3. «Краснодар-2000» Краснодар
4. «Энергия» Волжский
5. «Машук-КМВ» Пятигорск
6. «Автодор» Владикавказ
7. «Волгоград» Волгоград
8. «Ставрополье-2009» Ставрополь

ПОЛУФИНАЛ № 4
(11 - 16 июля, Екатеринбург)
1. «Рубин-2» Казань
2. «Урал» Екатеринбург
3. «КАМАЗ» Набережные Челны
4. «Носта» Новотроицк
5. «Иртыш» Омск
6. «Динамо» Барнаул
7. «Луч-Энергия» Владивосток
8. «Океан» Находка

Информационная поддержка
Вечерний Саранск

10 канал

Известия Мордовии

Фотодайджест