ПРМ-2016. Юноши

ПЕРВЕНСТВО МОРДОВИИ - 2016
СРЕДИ ЮНОШЕСКИХ КОМАНД

  
28 апреля (четверг):
ДЮСШ Ромоданово - ДЮСШ Чамзинка - 0:2
(Павел Цыганов, Алексей Кемайкин)
6 мая (среда):
«Ардатов» - ДЮСШ Чамзинка - 4:3
(Владислав Ютяев - 2 (1 пен.), Станислав Степкин, Никита Жировов // Алексей Кемайкин - 2 (1 пен.), Павел Цыганов)
12 мая (четверг):
«Ардатов» - «Мордовия-2000» - 0:7
(Николай Никулин - 2, Илья Аверяскин, Дмитрий Серов, Кирилл Фокин, Илья Артюхин, Дмитрий Шамшурин)
13 мая (пятница):
ДЮСШ Чамзинка - ДЮСШ Ромоданово - 4:2
(Владислав Казаков - 2 (1 пен.), Дмитрий Николаев, Алексей Кемайкин // Максим Сергачев - 2)
«Мордовия-2001» - МГУ - 6:0
(Михаил Федак, Александр Ермаков, Данил Афанасьев, Герман Поветкин, Данила Калиханов, Илья Старкин-авт.)
17 мая (вторник):
«Ардатов» - МГУ - 6:1
(Владислав Ютяев - 4, Станислав Степкин - 2 // Руслан Бадретдинов)
18 мая (среда):
ДЮСШ Чамзинка - «Мордовия-2001» - 0:6
(Максим Кузнецов, Миша Давтян, Николай Бояркин, Александр Каргин, Герман Поветкин, Данил Афанасьев)
«Мордовия-2000» - ДЮСШ Ромоданово - 6:0
(Вадим Панфин - 2, Илья Носов-пен., Артем Семенов, Илья Аверяскин, Дмитрий Шамшурин)
21 мая (суббота):
«Мордовия-2001» -  ДЮСШ Ромоданово - 2:1
(Николай Бояркин, Данила Калиханов // Александр Сидельников)
22 мая (воскресенье):
«Мордовия-2000» - ДЮСШ Чамзинка - 3:0 (техн.)
24 мая (вторник):
ДЮСШ Ромоданово - «Ардатов» - 2:2
(авторы голов в протоколе матча не указаны)
26 мая (четверг):
«Мордовия-2001» - «Мордовия-2000» - 0:3
(Алексей Ушаков, Кирилл Фокин, Вадим Панфин)
ДЮСШ Ромоданово - МГУ- 4:0
(Максим Сергачев - 2, Александр Сидельников, Руслан Нугаев)
27 мая (пятница):
ДЮСШ Чамзинка - «Ардатов» - 4:2
(Андрей Трифонов, Владислав Казаков, Алексей Кемайкин, Владислав Ютяев-авт. // Владислав Ютяев)
31 мая (вторник):
«Ардатов» - ДЮСШ Ромоданово - 3:0 (техн.)
ДЮСШ Чамзинка - МГУ - 3:0 (техн.)
2 июня (четверг):
МГУ - «Ардатов» - 3:0
(Руслан Бадретдинов, Илья Старкин, Кирилл Зотов)
3 июня (пятница):
ДЮСШ Ромоданово - «Мордовия-2001» - 0:3 (техн.)
ДЮСШ Чамзинка - «Мордовия-2000» - 0:5
(Владислав Сайгушев, Никита Абинов, Дмитрий Шамшурин, Роман Поляков, Сергей Крысин-авт.)
6 июня (понедельник):
МГУ - ДЮСШ Чамзинка - 2:1
(Антон Симаев, Анатолий Захаров // Алексей Кемайкин)
9 июня (четверг):
«Мордовия-2000» - МГУ - 4:0
(Николай Никулин, Роман Поляков, Артем Семенов, Дмитрий Шамшурин)
«Мордовия-2001» - ДЮСШ Чамзинка - 3:0 (техн.)
13 июня (понедельник):
МГУ - ДЮСШ Ромоданово - 3:3
(Анатолий Захаров - 2, Роман Исаев// Руслан Нугаев, Александр Сидельников, Максим Сергачев)
15 июня (среда):
ДЮСШ Ромоданово - «Мордовия-2000» - 0:3 (техн.)
МГУ - «Мордовия-2001» - 2:6
(Руслан Бадретдинов - 2 // Николай Бояркин - 2, Данил Афанасьев - 2, Александр Каргин, Александр Ермаков)
20 июня (понедельник):
«Мордовия-2001» - «Ардатов» - 3:1
(Герман Поветкин, Александр Каргин, Михаил Федак // Владислав Ютяев)
21 июня (вторник):
МГУ - «Мордовия-2000» - 0:5
(Вадим Панфин - 2, Артем Семенов - 2, Дмитрий Галкин)
26 июля (вторник):
«Мордовия-2000» - «Мордовия-2001» - 2:0
(Николай Никулин - 2) 
25 августа (четверг):
«Ардатов» - «Мордовия-2001» - 1:4
( // Михаил Федак, Данила Афанасьев, Герман Поветкин, Артур Кокунов)
«Мордовия-2000» - «Ардатов» - 3:0 (техн.)
 
 
 
 

29 апреля (пятница):
ДЮСШ Кадошкино - «Рузаевка» - 1:2
(Рамиль Байчурин // Арсений Кусайкин, Илья Бамбуркин)
11 мая (среда):
ДЮСШ Ковылкино - ДЮСШ Кадошкино - 1:4
(Данила Капитанов // Данила Ильин - 2, Александр Чесноков, Антон Трапенков)
«Торбеево» - «Рузаевка» - 2:1
(Артем Лафуткин - 2 // Денис Крутов)
17 мая (вторник):
ДЮСШ Кадошкино - «Торбеево» - 4:1
(Данила Ильин - 2, Наиль Донской, Николай Петров // Илья Лысов)
«Рузаевка» - ДЮСШ Зубова Поляна - 9:0
(Данила Приказчиков - 4, Илья Бамбуркин - 2, Денис Крутов, Данила Кураев, Денис Лобанов)
20 мая (пятница):
ДЮСШ Кадошкино - ДЮСШ Зубова Поляна - 1:2
(Наиль Донской // Роман Дворянинов - 2)
«Торбеево» - ДЮСШ Ковылкино - 4:1
(Артем Лафуткин - 2, Вадим Канин, Игорь Тишкин // Павел Ларькин)
24 мая (вторник):
«Рузаевка» - ДЮСШ Ковылкино - 1:1
(Данила Бодров // автор гола гостей в протоколе матча не указан)
27 мая (пятница):
«Рузаевка» - ДЮСШ Кадошкино - 0:2 
(Данила Ильин, Кирилл Кобельков)
3 июня (пятница):
ДЮСШ Ковылкино - «Торбеево» - 1:1
(Никита Глазков // Владислав Мурзаев)
6 июня (понедельник):
«Торбеево» - ДЮСШ Кадошкино - 3:0
(Николай Лискин, Владислав Мурзаев, Даниил Шумкин)
ДЮСШ Зубова Поляна - «Рузаевка» - 1:1
(Роман Дворянинов // Денис Лобанов)
8 июня (среда):
ДЮСШ Зубова Поляна - ДЮСШ Кадошкино - 0:1
(Руслан Уторов)
9 июня (четверг):
ДЮСШ Кадошкино - ДЮСШ Ковылкино - 2:1
(Данила Ильин, Никита Петров // Никита Глазков)       
10 июня (пятница):
«Рузаевка» - «Торбеево» - 1:3 
(Данила Кураев // Артем Лафуткин - 2, Артемий Царев)
15 июня (среда):
ДЮСШ Ковылкино - «Рузаевка» - 1:5
(Владислав Киселев // Роман Белов - 2 (1 пен.), Артем Кусайкин, Идель Сафаев, Константин Бояркин)
«Торбеево» - ДЮСШ Зубова Поляна - 4:1
(Илья Лысов, Вадим Канин, Артем Лафуткин, Владислав Мурзаев // Валерий Давыдов)
18 июня (суббота):
ДЮСШ Зубова Поляна - ДЮСШ Ковылкино - 3:0 (техн.)
21 июня (вторник):
ДЮСШ  Ковылкино - ДЮСШ Зубова Поляна - 2:0
(Никита Лопасов, Павел Ларькин)
ДЮСШ Зубова Поляна - «Торбеево» - 3:0 (техн.)

 

 

28 августа (воскресенье):
«Мордовия-2000» - «Торбеево» - 3:0
(Панфин, Семенов, Фокин)
30 августа (вторник):
«Мордовия-2001» - ДЮСШ Кадошкино - 5:0
(Данила Афанасьев - 2, Михаил Федак - 2, Николай Горлиенко)
31 августа (среда):
«Торбеево» - «Ардатов» - 2:3
(Даниил Шумкин-пен., Владислав Мурзаев // )
4 сентября (воскресенье):
ДЮСШ Кадошкино - «Мордовия-2000» - 0:0
«Торбеево» - «Мордовия-2001» - 2:6
(Владислав Мурзаев, Артем Лафуткин //
Данила 
Афанасьев - 2, Герман Поветкин, Миша Давтян, Максим Кузнецов, Николай Бояркин)
«Ардатов» - «Рузаевка» - 2:3
( // Денис Крутов, Роман Белов, Константин Бояркин)
8 сентября (четверг):
«Торбеево» - «Мордовия-2000» - 1:3 
(автогол // Илья Аверяскин, Никита Абинов, Артем Семенов)
9 сентября (пятница):
«Рузаевка» - «Мордовия-2001» - 1:0
(Роман Белов-пен.)
11 сентября (воскресенье):
«Ардатов» - ДЮСШ Кадошкино - 1:0
()
14 сентября (среда):
«Мордовия-2000» - «Рузаевка» - 6:2
(Владислав Поляков - 2, Никита Абинов - 2, Илья Аверяскин, Дмитрий Шамшурин // Роман Белов - 2
ДЮСШ Кадошкино - «Ардатов» - 1:1
() 
18 сентября (воскресенье):
ДЮСШ Кадошкино - «Мордовия-2001» - 1:1
(// Александр Каргин)
19 сентября (понедельник):
«Рузаевка» - «Мордовия-2000» - 0:11
(Александр Мамедов - 3, Никита Абинов - 2, Дмитрий Галкин - 2, Дмитрий Шамшурин, Роман Поляков, Илья Аверяскин, Николай Никулин-пен.)
20 сентября (вторник):
«Ардатов» - «Торбеево» - 0:0
25 сентября (воскресенье):
«Мордовия-2001» - «Рузаевка» - 2:1
(Александр Каргин, Миша Давтян // Роман Белов)
«Мордовия-2000» - ДЮСШ Кадошкино - 3:0
(Илья Аверяскин, Александр Мамедов, Дмитрий Шамшурин)
1 октября (суббота):
«Мордовия-2001» - «Торбеево» - 10:1
(Данила Калиханов - 2, Николай Горлиенко - 2, Герман Поветкин - 2, Александр Каргин, Александр Ермаков, Михаил Акулин, Артур Кокунов)
2 октября (воскресенье):
«Рузаевка» - «Ардатов» - 4:1
(Денис Крутов, Данила Кураев, Константин Бояркин, Илья Бамбуркин-пен.)

Информационная поддержка
Вечерний Саранск

10 канал

Известия Мордовии

Фотодайджест