Второй дивизион 2016

ПЕРВЕНСТВО МОРДОВИИ - 2016
ВТОРОЙ ДИВИЗИОН 

"ВОСТОК"
Матч 10-го тура. 15 мая (воскресенье):
ФК «Белозерье» - ФК «Большая Елховка» - 0:2
(Константин Попков, Дмитрий Лосев)
 
Матч 5-го тура. 19 мая (четверг):
ФК «Ардатов» - ФК «Белозерье» - 4:7
(Владимир Сургучев - 4 // Айрат Баймашев - 2, Фаиль Асаинов - 2, Рамис Абдуллов - 2, Азамат Ишалиев)
 
1-й тур. 21 мая (суббота):
ФК «Дубенки» - ФК «Белозерье» - 0:6
(Айрат Баймашев - 3, Рамис Абдуллов, Артем Ящук, Хамидулла Кадеев)
«Сфера» - «Ротор» - 8:1
(Владислав Котков - 4, Александр Аринушкин - 3, Александр Безбородов // Владимир Терентьев)
22 мая (воскресенье):
«Агро-Атяшево» - ФК «Большая Елховка» - 1:2
(Максим Татаркин // Алексей Артемов, Сергей Сидоркин)

2-й тур.
28 мая (суббота):
«Ротор» - ФК «Белозерье» - 3:2
(Валентин Иванов, Максим Маркелов, Артем Лактюшкин // Ильдар Нураев, Рамис Абдуллов)
29 мая (воскресенье):
«Сфера» - ФК «Ардатов» - 13:0
(Александр Аринушкин - 5, Александр Безбородов - 2, Дмитрий Кузьмин - 2, Алексей Забенков, Сергей Кривовязов, Владислав Котков, Антон Налейкин)
ФК «Дубенки» - ФК «Большая Елховка» - 0:6
(Максим Баулин - 4, Сергей Емелин, Алексей Артемов)
 
3-й тур. 4 июня (суббота):
ФК «Большая Елховка» - ФК «Белозерье» - 5:0
(Алексей Артемов - 3, Максим Баулин, Алик Семин)
«Агро-Атяшево» - «Сфера» - 0:5
(Владислав Котков - 3, Александр Аринушкин, Александр Безбородов)
5 июня (воскресенье):
ФК «Ардатов» - ФК «Дубенки» - 2:3
(Владимир Сургучев, Михаил Доронин // Алексей Аниськин - 2, Николай Арапов)

4-й тур.
11 июня (суббота):
ФК «Большая Елховка» - «Сфера» - 1:4
(Алексей Артемов-пен. // Александр Аринушкин - 2, Евгений Александров, Алексей Гринченков)
12 июня (воскресенье):
«Агро-Атяшево» - ФК «Ардатов» - 3:0
(Николай Кунин - 3)
«Ротор» - ФК «Дубенки» - 1:1
(Алексей Устяйкин // Алексей Наумкин)
 
5-й тур. 19 июня (воскресенье):
ФК «Дубенки» - «Агро-Атяшево» - 1:3
(Дмитрий Аверкин // Юрий Родионов, Евгений Вдовин-пен., Александр Добролюбский)
«Ротор» - ФК «Большая Елховка» - 4:3
(Максим Маркелов - 2, Валентин Иванов, Иван Объедкин // Сергей Сидоркин - 2, Дмитрий Лосев)
 
Матч 8-го тура. 22 июня (среда):
«Ротор» - «Сфера» - 0:4
 
6-й тур. 25 июня (суббота):
ФК «Белозерье» - «Агро-Атяшево» - 1:0
26 июня (воскресенье):
ФК «Ардатов» - «Ротор» - 4:4
«Сфера» - «Дубенки» - 6:0
 
Матч 8-го тура. 2 июля (суббота):
ФК «Белозерье» - «Дубенки» - 6:2
 
7-й тур. 3 июля (воскресенье):
ФК «Ардатов» - ФК «Большая Елховка» - 0:3 (техн.)
«Агро-Атяшево» - «Ротор» - 3:4
9 июля (суббота):
ФК «Белозерье» - «Сфера» - 1:1
 
Матч 8-го тура. 9 июля (суббота):
ФК «Большая Елховка» - «Агро-Атяшево» - 3:2
9-й тур. 30 июля (суббота):
ФК «Белозерье» - «Ротор» - 5:1                                                                   
ФК «Большая Елховка» - «Дубенки» 9:0                                                                    
31 июля (воскресенье):
ФК «Ардатов» - «Сфера» - 1:8
 
10-й тур. 7 августа (воскресенье):
ФК «Дубенки» - ФК «Ардатов» - 2:3
«Сфера» - «Агро-Атяшево» - 5:0
 
11-й тур. 13 августа (суббота):
«Сфера» - ФК «Большая Елховка» - 1:3
14 августа (воскресенье):
ФК «Ардатов» - «Агро-Атяшево» - 2:3
ФК «Дубенки» - «Ротор» - 4:3
 
12-й тур. 20 августа (суббота):
ФК «Большая Елховка» - «Ротор» - 1:0                                                                   
21 августа (воскресенье):
«Агро-Атяшево» - ФК «Дубенки» - 8:0
ФК «Белозерье» - ФК «Ардатов» - 3:0                                                                   
 
13-й тур. 27 августа (суббота):
«Агро-Атяшево» - ФК «Белозерье» - 3:1
28 августа (воскресенье):
ФК «Дубенки» - «Сфера» - 0:3
«Ротор» - ФК «Ардатов» - 3:0
 
14-й тур. 4 сентября (воскресенье):
ФК «Большая Елховка» - ФК «Ардатов» - 3:0
«Ротор» - «Агро-Атяшево» - 2:1
«Сфера» - ФК «Белозерье» - 3:1 

"ЦЕНТР"

Матчи 9-го тура. 15 мая (воскресенье):
ФК «Ичалки» - «РИО» - 2:2
(Александр Мансуров, Александр Бучок // Игорь Лазарев, Андрей Завьялов)
ФК «Инсар» - ФК «Кадошкино» - 2:5
(Михаил Киткин, Дмитрий Кенин // Артем Ящук - 2, Олег Денискин - 2 (1 пен.), Сергей Табачков)

1 тур. 21 мая (суббота):
ФК «Инсар» - ФК «Кочкурово» - 5:0
(Дмитрий Кенин - 3, Сергей Лисенков, Сергей Душутин; не рализовал пенальти - Дмитрий Кенин)
ФК «Кадошкино» - ПФ «Атемарская» - 0:5
(Александр Андрущенко, Роман Савин, Федор Вахонин-пен., Дмитрий Кочетков, Евгений Терешин)
22 мая (воскресенье):
«Рузаевка-2» - ФК «Ичалки» - 4:2
(Александр Митьковец - 2, Михаил Жидков, Илья Бамбуркин // Александр Мансуров, Александр Косынкин)
 
2-й тур. 28 мая (суббота):
«Вымпел» - ПФ «Атемарская» - 3:4
(Сергей Крестьянишин - 2, Сергей Шегуров // Роман Половников, Федор Вахонин, Вячеслав Шумкин, Александр Андрущенко)
«РИО» - ФК «Ичалки» - 3:0
(Виталий Шулигин, Александр Ачаков, Андрей Завьялов)
29 мая (воскресенье):
«Рузаевка-2» - ФК «Кочкурово» - 3:0
(Михаил Жидков, Дамир Долотказин, Евгений Редькин)
ФК «Кадошкино» - ФК «Инсар» - 1:2
(Станислав Игошин // Дмитрий Кенин, Валерий Лисенков)
 
3-й тур. 4 июня (суббота):
«РИО» - ФК «Кочкурово» - 4:0
(Андрей Завьялов - 2, Александр Ачаков-пен., Игорь Шутов)
«Вымпел» - ФК «Ичалки» - 2:5
(Дмитрий Мясников, Сергей Крестьянишин // Александр Косынкин - 2, Александр Мансуров, Никита Майоров, Николай Петайкин)
5 июня (воскресенье):
ФК «Кадошкино»  - «Рузаевка-2» - 0:3
(Дамир Долотказин, Илья Бамбуркин, Сергей Киселев)
ФК «Инсар» - ПФ «Атемарская» - 0:4
(Дмитрий Кочетков, Роман Половников, Александр Андрущенко, Александр Каледкин)
 
4-й тур. 11 июня (суббота):
ПФ «Атемарская» - ФК «Ичалки» - 5:3
ФК «Инсар» - «Рузаевка-2» - 1:2
(Дмитрий Кенин // Никита Парамонов, Александр Митьковец)
ФК «Кадошкино» - «РИО» - 2:4
(Олег Денискин, Владислав Никитин-авт. // Игорь Шутов - 2, Андрей Завьялов, Владислав Никитин)
12 июня (воскресенье):
ФК «Кочкурово» - «Вымпел» - 3:0
(Вячеслав Герасимов - 3)

5-й тур. 19 июня (воскресенье):
«Рузаевка-2» - ПФ «Атемарская» - 0:2
(Александр Андрущенко, Вячеслав Шумкин)
ФК «Ичалки» - ФК «Кочкурово» - 5:0
(Николай Петайкин - 2, Артем Белосумов, Александр Демкин, Александр Мансуров)
«Вымпел» - ФК «Кадошкино» - 8:2
(Александр Лазонов - 2, Игорь Гудулин, Александр Юлаев, Максим Касаткин, Евгений Толмаев, Дмитрий Лайкин, Вадим Уханов // Станислав Игошин - 2)
 
6-й тур. 25 июня (суббота):
ПФ «Атемарская» - ФК «Кочкурово» - 3:0 (техн.)
«Рузаевка-2» - «РИО» - 0:2
(Александр Ачаков-пен., Андрей Завьялов)
26 июня (воскресенье):
ФК «Кадошкино» - ФК «Ичалки» - 1:5
ФК «Инсар» - «Вымпел» - 3:1
 
7-й тур. 2 июля (суббота):
«РИО» - ПФ «Атемарская» - 1:3
«Вымпел» - «Рузаевка-2» - 9:1
ФК «Ичалки» - ФК «Инсар» - 3:3
3 июля (воскресенье):
ФК «Кочкурово» - ФК «Кадошкино» - 0:2
 
8-й тур. 9 июля (суббота):
ПФ «Атемарская» - ФК «Кадошкино» - 6:0
ФК «Кочкурово» - ФК «Инсар» - 1:2
10 июля (воскресенье):
ФК «Ичалки» - «Рузаевка-2» - 2:0
«Вымпел» - «РИО» - перенос
 
9-й тур. 30 июля (суббота):
ПФ «Атемарская» - «Вымпел» - 6:2
31 июля (воскресенье):
ФК «Кочкурово» - «Рузаевка-2» - 2:3
 
Матч 5-го тура. 1 августа (понедельник):
«РИО» - ФК «Инсар» - 2:1

 10-й тур. 6 августа (суббота):
ПФ «Атемарская» - ФК «Инсар» - 3:0
ФК «Кочкурово» - «РИО» - 2:1
7 августа (воскресенье):
«Рузаевка-2» - «Кадошкино» - 1:1
ФК «Ичалки» - «Вымпел» - 2:3

11-й тур. 13 августа (суббота):
ФК «Ичалки» - ПФ «Атемарская» - 1:4
«Вымпел» - ФК «Кочкурово» - 5:2
14 августа (воскресенье):
«Рузаевка-2» - ФК «Инсар» - 2:0
«РИО» - ФК «Кадошкино» - 5:2

12-й тур. 20 августа (суббота):
ФК «Кочкурово» - ФК «Ичалки» - 1:2
21 августа (воскресенье):
ПФ «Атемарская» - «Рузаевка-2» - 6:0
ФК «Кадошкино» - «Вымпел» - 0:1
ФК «Инсар» - «РИО» - 2:0

13-й тур. 27 августа (суббота):
ФК «Кочкурово» - ПФ «Атемарская» - 2:5
28 августа (воскресенье):
ФК «Ичалки» - ФК «Кадошкино» - 2:1
«Вымпел» - ФК «Инсар» - 3:2
«РИО» - «Рузаевка-2» - 4:0

14-й тур. 3 сентября (суббота):
ПФ «Атемарская» - «РИО» - 8:0
ФК «Кадошкино» - ФК «Кочкурово» - 3:0
ФК «Инсар» - ФК «Ичалки» - 2:1
4 сентября (воскресенье):
«Рузаевка-2» - «Вымпел» - 0:3
 
Матч 1-го тура. 8 сентября (четверг):
«РИО»  - «Вымпел» - 1:1

"ЗАПАД" 

1-й тур. 28 мая (суббота):
«Ельниковец» - «Теньгушевец» - 2:2
(Александр Замятин-пен., Андрей Глухов // Игорь Нечайкин, Денис Филин)
«Шайговец» - «Темниковец» - 3:0 (техн.)
 
2-й тур. 4 июня (суббота):
«Теньгушевец» - «Темниковец» - 6:3
(Максим Ершков - 2, Павел Мурашов, Владимир Головкин, Дмитрий Пахомов-пен. // Виталий Попков, Евгений Енин, Дмитрий Тебердин)
«Ельниковец» - «Шайговец» - 2:6
(Андрей Глухов, Евгений Светлов // Александр Гордеев, Александр Назаров, Алексей Бояркин, Максим Якомаскин, Денис Агафонов, Евгений Чалдышкин-пен.)
 
3-й тур. 11 июня (суббота):
«Шайговец» - «Теньгушевец» - 3:1
«Темниковец» - «Ельниковец» - 3:0
 
4-й тур. 18 июня (суббота):
«Теньгушевец» - «Ельниковец» - 7:0
«Темниковец» - «Шайговец» - 0:15
 
5-й тур. 25 июня (суббота):
«Шайговец» - «Ельниковец» - 4:2
 (Денис Шитихин - 2, )

6-й тур. 2 июля (суббота):
«Теньгушевец» - «Шайговец» - 0:3
«Ельниковец» - «Темниковец» - 3:1
 
Матч 5-го тура.
«Темниковец» - «Теньгушевец» 
Информационная поддержка
Вечерний Саранск

10 канал

Известия Мордовии

Фотодайджест