Мини-футбол. Восток

ЧЕМПИОНАТ МОРДОВИИ - 2015/2016
ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ЭТАП

ЗОНА «ВОСТОК»
   

ПЕРВЫЙ КРУГ

1-й ТУР. 14 ноября (суббота):
«Агро-Атяшево» - «Вымпел» - 3:2
(Р. Сапожников, О. Потапов, А. Бобролюбский // А. Быков, С. Крестьянишин)
«Газпром газораспределение Саранск» - ФК «Ичалки» - 5:6
(Д. Дедов - 3, А. Широков, И. Пупыкин // А. Демкин - 3, А. Белосумов, Н. Майоров, Н. Петайкин)
15 ноября (воскресенье):
ФК «Большая Елховка» - ПФ «Атемарская» - 3:8
(А. Гришин, В. Верушкин, В. Дмитренко // С. Оларь - 2, В. Земсков, Ф. Вахонин, Е. Репин, М. Баулин, В. Шумкин, И. Бритов)

2-й ТУР. 19 ноября (четверг):
ФК «Ичалки» - ФК «Большая Елховка» - 5:9
(А. Мансуров - 2, А. Демкин, А. Белосумов, Н. Петайкин // С. Ювенко - 3, К. Попков - 2, А. Гришин, В. Верушкин, С. Емелин, С. Аршинов)
21 ноября (суббота):
«Вымпел» - «Газпром газораспределение Саранск» - 3:7
(А. Быков, Д. Мясников, М. Касаткин // Р. Неронин, А. Бистяйкин, Д. Дедов, С. Ефремов, А. Широков, А. Жалнин, И. Пупыкин)
«Прокуратура РМ» - «Агро-Атяшево» - 11:0
(Д. Лысов - 4, С. Мишкин - 2, С. Кильдишов, Р. Казаков, Е. Чалдышкин, Р. Тестов, А. Степанов)

3-й ТУР. 28 ноября (суббота):
«Газпром газораспределение Саранск» - «Прокуратура РМ» - 2:6
(А. Ефремов, И. Павлов // Д. Лысов - 2, Д. Николаев - 2, Е. Чалдышкин, А. Степанов)
ФК «Большая Елховка» - «Вымпел» - 3:2
(В. Сысуев - 2, В. Верушкин // Е. Толмаев, Н. Сергачев)

ПФ «Атемарская» - ФК «Ичалки» - 4:1
(Ф. Вахонин - 3, А. Рогатинский // Н. Петайкин)

4-й ТУР. 29 ноября (воскресенье):
«Вымпел» - ПФ «Атемарская» - 4:7
(А. Юлаев - 2, Н. Сергачев - 2 // Ф. Вахонин - 3, М. Баулин - 2, А. Мартынов, С. Оларь)
«Прокуратура РМ» - ФК «Большая Елховка» - 2:1
(Д. Николаев, Е. Чалдышкин // С. Ювенко)

«Агро-Атяшево» - «Газпром газораспределение Саранск» - 2:4
(Р. Сапожников, Д. Балыков // А. Ефремов - 2, И. Пупыкин - 2)

5-й ТУР. 3 декабря (четверг):
ПФ «Атемарская» - «Прокуратура РМ» - 3:3
(А. Буланушкин, А. Мартынов, Ф. Вахонин // А. Степанов - 2, Е. Репин-авт.)
5 декабря (суббота):
ФК «Большая Елховка» - «Агро-Атяшево» - 7:3
(С. Ювенко - 4, Н. Маслов, Я. Мочалов, И. Фетхуллов // Р. Сапожников, М. Татаркин, А. Эйсмонт)
ФК «Ичалки» - «Вымпел» - 7:4
(А. Демкин - 3, Н. Петайкин - 3, Н. Майоров // Н. Сергачев - 2, А. Шарахин, И. Гудулин)

6-й ТУР. 12 декабря (суббота):
«Прокуратура РМ» - ФК «Ичалки» 8:1
(Д. Вавилов - 3, А. Степанов - 2, Д. Николаев, А. Назаров, Е. Чалдышкин // А. Богатырев)
«Газпром газораспределение Саранск» - ФК «Большая Елховка» 2:4
(А. Жалнин, Д. Дедов // С. Ювенко - 3, В. Сысуев)

7-й ТУР. 13 декабря (воскресенье):
ПФ «Атемарская» - «Газпром газораспределение Саранск» - 3:3
(Е. Репин, Ф. Вахонин, В. Рахманов // И. Пупыкин - 2, А. Жалнин)

«Вымпел» - «Прокуратура РМ» - 2:8
(А. Юлаев, К. Симашин // Д. Лысов - 3, А. Степанов - 2, Д. Николаев, А. Назаров, Д. Вавилов)

Матч 6-го тура. 17 декабря (четверг):
ПФ «Атемарская» - «Агро-Атяшево» - 4:4
(Ф. Вахонин, М. Баулин, А. Мартынов, Р. Половников // О. Потапов - 3, А. Картыгин)

ВТОРОЙ КРУГ

8-й ТУР. 19 декабря (суббота):
ФК «Ичалки» - «Газпром газораспределение Саранск» - 4:7
(А. Демкин, А. Мансуров, А. Белосумов, М. Еделькин // А. Ефремов - 2, А. Андрущенко, А. Широков, И. Пупыкин, И. Павлов, Т. Султанов)

«Вымпел» - «Агро-Атяшево» - 4:9
(М. Касаткин, В. Уханов, А. Коротин, А. Шарахин // И. Саримсаков - 2, А. Картыгин - 2, А. Эйсмонт - 2, 
Е. Вдовин, Д. Елин, О. Потапов)
ПФ «Атемарская» - ФК «Большая Елховка» - 5:3
(М. Баулин - 2, С. Оларь - 2, 
В. Шумкин // В. Сысуев - 2, С. Ювенко)                                               

9-й ТУР. 20 декабря (воскресенье):
«Газпром газораспределение Саранск» - «Вымпел» - 10:1
(А. Бистяйкин - 3, А. Ефремов - 2, И. Пупыкин - 2, А. Широков, Т. Султанов, А. Коротин-авт. // В. Уханов)             
«Агро-Атяшево» - «Прокуратура РМ» - 2:5
(И. Саримсаков - 2 // Д. Николаев - 2, А. Степанов - 2, Д. Лысов)

ФК «Большая Елховка» - ФК «Ичалки» - 6:3
(С. Емелин - 2, С. Ювенко - 2, И. Фетхуллов, В. Верушкин - А. Мансуров, Н. Майоров, А. Белосумов)

Матч 7-го тура. 23 декабря (среда):
ФК «Ичалки» - «Агро-Атяшево» 
- 3:7
(А. Демкин, Н. Майоров, А. Бучок // О. Потапов - 2, С. Сюмкин, А. Эйсмонт, А. Картыгин, Д. Елин, Д. Балыков)

10-й ТУР. 26 декабря (суббота):
«Прокуратура РМ» - «Газпром газораспределение Саранск» - 4:3
(А. Степанов - 2, Д. Лысов, Д. Вавилов // А. Бистяйкин - 2, А. Широков)
«Вымпел» - ФК «Большая Елховка» -
5:3
(М. Павлинов - 2, А. Коротин, Е. Толмаев, А. Юлаев // С. Ювенко, И. Фетхуллов, А. Аршинов)
ФК «Ичалки» - ПФ «Атемарская» -
1:7
(А. Белосумов // Ф. Вахонин - 4, М. Баулин, А. Буланушкин, В. Рахманов)

11-й ТУР. 27 декабря (воскресенье):
ФК «Большая Елховка» - «Прокуратура РМ» - 1:0
(В. Сысуев)
ПФ «Атемарская» - «Вымпел» -
6:2
(Ф. Вахонин - 2, А. Буланушкин - 2, Д. Кочетков, В. Рахманов // А. Коротин, Н. Смирнов)
«Газпром газораспределение Саранск» - «Агро-Атяшево» -
7:6
(А. Бистяйкин - 2, А. Жалнин - 2, А. Ефремов, А. Широков, И. Пупыкин // И. Саримсаков - 2, А. Эйсмонт, А. Котский, О. Потапов, А. Шунин-авт.)

12-й ТУР. 5 января (вторник):
«Вымпел» - ФК «Ичалки» - 3:3
(А. Юлаев - 2, А. Коротин // А. Мансуров - 2, А. Демкин)
6 января (среда):
«Агро-Атяшево» - ФК «Большая Елховка» - 3:4
(И. Емелин, А. Картыгин, О. Потапов // Р. Конычев, С. Ювенко, Я. Мочалов, С. Сидоркин)
«Прокуратура РМ» - ПФ «Атемарская» - 3:6
(А. Степанов, С. Кильдишов, Д. Вавилов // Ф. Вахонин - 3, В. Шумкин - 2, И. Бритов)

13-й ТУР. 8 января (пятница):
ФК «Ичалки» - «Прокуратура РМ» - 2:3
(А. Мансуров, А. Бучок // С. Мишкин, Д. Лысов, А. Степанов)

9 января (суббота):
ФК «Большая Елховка» - «Газпром газораспределение Саранск» - 3:2
(С. Ювенко, К. Попков, В. Сысуев // Ал-й Ефремов, А. Жалнин)

ПФ «Атемарская» - «Агро-Атяшево» 
- 4:5
(С. Сюмкин - 2, О. Потапов - 2 // Вас. Шумкин - 2, А. Буланушкин - 2, Ф. Вахонин)

14-й ТУР. 10 января (воскресенье):
«Прокуратура РМ» - «Вымпел» - 5:3
(Д. Николаев - 2, А. Назаров, С. Мишкин // А. Коротин - 2, Н. Смирнов)

«Газпром газораспределение Саранск» - ПФ «Атемарская» - 
6:4
(А. Широков - 2, И. Пупыкин - 2, Ал-й Ефремов, Т. Султанов // Е. Репин - 2, М. Баулин, В. Рахманов)

«Агро-Атяшево» - ФК «Ичалки» 
- 5:9
(Е. Вдовин, М. Татаркин, Д. Балыков, Н. Кунин, А. Картыгин // Е. Серебряков - 4, М. Еделькин - 2, А. Мансуров, А. Веренвякин, М. Лукьянов)

ПЕРЕЙТИ В ЗОНУ «ЗАПАД» 

ПЕРЕЙТИ В ФИНАЛЬНЫЙ ТУРНИР 

Информационная поддержка
Вечерний Саранск

10 канал

Известия Мордовии

Фотодайджест