ЧРМ (м/ф). Финал (2016)

1-й тур. 16 января (суббота):
«Союз» - ФК «Большая Елховка» - 5:3

(Ант. Щукин, Ал-др Щукин, М. Будников, А. Баймашев, С. Ювенко-авт. // И. Фетхуллов - 2, В. Верушкин)
ФК «Торбеево» - «Газпром газораспределение Саранск» - 10:2
(И. Авдошкин - 5, С. Антипов - 2, Вас. Федосейкин - 2, А. Катаев // Ал-й Ефремов, П. Томилин-авт.)
«Энергия» - ПФ «Атемарская» - 9:0
(С. Савочкин - 3, А. Котенко, М. Якушкин, А. Девяткин, А. Тараканов, Ю. Шохин, Д. Асейкин)
ТЦ «Северный» - «Прокуратура РМ» - 5:8
(Д. Шитихин - 3, Е. Кандахаров, А. Ачаков // А. Степанов - 3, Д. Вавилов - 2, Д. Лысов, Д. Николаев, С. Кильдишов)

2-й тур. 23 января (суббота):
«Прокуратура РМ» - «Энергия» - 1:4
(А. Степанов // А. Котенко - 2, А. Тараканов, М. Якушкин)
ФК «Большая Елховка» - ФК «Торбеево» - 2:7
(И. Фетхуллов, С. Сидоркин // С. Антипов - 2, В. Федосейкин - 2, Н. Назаркин, Ю. Гулякин, А. Галахов)
«Газпром газораспределение Саранск» - «Союз» - 3:8
(А. Широков - 2, Т. Султанов // М. Афанасьев - 2, П. Афанасьев - 2, Ал-др Щукин, Ал-й Артемов, С. Щередин, М. Будников)
ПФ «Атемарская» - ТЦ «Северный» - 6:5
(И. Бритов - 3, Ф. Вахонин, Е. Репин, А. Мартынов // Д. Лебедь - 2, Д. Соболев, Н. Боковцов, А. Ачаков) 

3-й тур. 30 января (суббота):
«Союз» - «Прокуратура РМ» - 2:3
(И. Ионов, Ст. Щередин // А. Степанов, С. Кильдюшов, Д. Николаев)
ФК «Торбеево» - ПФ «Атемарская» - 10:4
(Н. Назаркин - 4, П. Томилин - 2, И. Авдошкин - 2, С. Антипов, Вас. Федосейкин // В. Шумкин - 2, М. Баулин, Ф. Вахонин)
«Энергия» - «Газпром газораспределение Саранск» - 3:2
(Д. Асейкин, А. Девяткин, Д. Савочкин // Р. Неронин, А. Жалнин)
ТЦ «Северный» - ФК «Большая Елховка» - 5:1
(Д. Соболев - 2, А. Строков, Е. Кандахаров, В. Верушкин-авт. // С. Ювенко)                                                    

4-й тур. 6 февраля (суббота):
«Прокуратура РМ» - ФК «Торбеево» - 0:7
(Вас. Федосейкин - 3, И. Авдошкин - 2, П. Томилин, А. Галахов)
ПФ «Атемарская» - «Союз» - 3:2
(Е. Репин, Вас. Шумкин, Ф. Вахонин // А. Артемов, И. Ионов)
«Большая Елховка» - «Энергия» - 1:7
(Я. Мочалов // М. Якушкин - 3, Д. Асейкин - 2, А. Тараканов, А. Журавлев)
«Газпром газораспределение Саранск» - ТЦ «Северный» - 2:5
(А. Широков, Д. Долотказин-авт. // Д. Соболев - 2, Д. Ермакин - 2, Д. Лебедь)

5-й тур. 13 февраля (суббота):
«Прокуратура РМ» - ТЦ «Северный» - 7:6
(Д. Вавилов - 3, Р. Казаков, С. Кильдюшов, Д. Ермакин-авт., С. Поляков-авт. // Д. Долотказин - 2, С. Поляков, Е. Кандахаров, А. Соболев, Д. Шебанов)
ПФ «Атемарская» - «Энергия» - 3:4
(Ф. Вахонин - 2, И. Бритов // С. Савочкин - 2, Д. Асейкин, А. Тараканов)
ФК «Большая Елховка» - «Союз» - 5:5
(С. Ювенко - 3, Я. Мочалов, С. Сидоркин // П. Афанасьев - 2, И. Ионов - 2, А. Щукин)
«Газпром газораспределение Саранск» - «Торбеево» - 1:6
(Д. Дедов // С. Антипов, Вас. Федосейкин, Вит. Федосейкин, А. Галахов, И. Авдошкин, В. Таратынов)

6-й тур. 20 февраля (суббота):
«Союз» - «Газпром газораспределение Саранск» - 8:3
(И. Ионов - 3, К. Курочкин - 2, А. Матяев, М. Будников, А. Артемов // С. Ефремов - 2, М. Курочкин)
ТЦ «Северный» - ПФ «Атемарская» - 2:16
(А. Соболев - 2 // Ф. Вахонин - 10, 
А. Буланушкин - 2, Е. Репин, А. Мартынов, И. Бритов, А. Коротков-авт.)
ФК «Торбеево» - ФК «Большая Елховка» - 3:3
(С. Антипов - 2, И. Авдошкин // В. Дмитренко, С. Сидоркин, В. Таратынов-авт.)


7-й тур. 27 февраля (суббота):
ФК «Большая Елховка» - ТЦ «Северный» - 13:11
(В. Дмитренко - 3, А. Гришин - 3, Я. Мочалов - 2, С. Ювенко - 2, С. Сидоркин - 2, С. Аршинов // А. Соболев - 5, А. Ачаков - 3, Н. Усов - 2, Е. Кандахаров)
ПФ «Атемарская» - ФК «Торбеево» - 1:7
(Ф. Вахонин // Вас. Федосейкин - 3, И. Авдошкин - 3, С. Антипов)
«Газпром газораспределение Саранск» - «Энергия» - 3:6
(И. Павлов, А. Жалнин, Т. Султанов // А. Тараканов - 3, М. Якушкин, Д. Асейкин, Д. Савочкин)           

2 марта (среда):
«Прокуратура РМ» - «Союз» - 4:4
(Д. Вавилов - 2, Д. Николаев, С. Кильдюшов // А. Артемов - 2, К. Курочкин, П. Афанасьев)

Матч 6-го тура. 4 марта (пятница):
«Энергия» - «Прокуратура РМ» - 1:2
(Д. Лысов-авт. // Е. Чалдышкин, Д. Лысов)

8-й тур.
6 марта (воскресенье):
«Союз» - ПФ «Атемарская» - 5:3
(М. Афанасьев - 2, П. Афанасьев - 2, К. Курочкин // М. Баулин - 2, В. Шумкин)
ФК
 «Торбеево» - «Прокуратура РМ» - 2:1
(С. Антипов, Н. Назаркин // А. Галахов-авт.)
ФК «Большая Елховка» - «Энергия» - 4:9
(С. Аршинов - 2, В. Дмитренко, С. Сидоркин // М. Якушкин - 3, А. Тараканов - 3, 
А. Журавлев - 2, Д. Самаркин)
ТЦ «Северный» - «Газпром газораспределение Саранск» - 5:4
(Д. Ермакин, Е. Кандахаров, А. Ачаков, А. Коротков, А. Соболев // А. Широков - 2, А. Ефремов, И. Павлов)

ПЕРЕЙТИ В ЗОНУ «ЗАПАД» 

ПЕРЕЙТИ В ЗОНУ «ВОСТОК»

Информационная поддержка
Вечерний Саранск

10 канал

Известия Мордовии

Фотодайджест